Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель (бойлер) электрический накопительный Ocean RZB50M ET+WT
Водонагреватель (бойлер) электрический накопительный объем: 50 л мощность: 2,0 (1,3 +0,7) кВт тип ТЭНа: мокрый установка: вертикальный внутреннее покрытие бака: эмаль магниевый анод: + размеры (ВxШxГ): 87,2x46,2x24,8 см
Водонагреватель (бойлер) электрический накопительный объем: 50 л мощность: 2,0 (1,3 +0,7) кВт тип ТЭНа: мокрый установка: вертикальный внутреннее покрытие бака: эмаль магниевый анод: + размеры (ВxШxГ): 87,2x46,2x24,8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ocean |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 872 мм |
| Глубина | 248 мм |
| Ширина | 462 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
- Цена: 7 455 ₴



