Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель (бойлер) электрический накопительный объем: 100 л мощность: 2,0 (1,3 +0,7) кВт тип ТЭНа: мокрый установка: вертикальный внутреннее покрытие бака: эмаль магниевый анод: + размеры (ВxШxГ): 122,5x54,2x28,8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ocean |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 32.7 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1225 мм |
| Глубина | 288 мм |
| Ширина | 542 мм |
- Цена: 9 899 ₴



