Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель (бойлер) электрический накопительный объем: 80 л мощность: 2,0 (1,2 + 0,8) кВт тип ТЭНа: сухой установка: вертикальный внутреннее покрытие бака: эмаль магниевый анод: + размеры (ВxШxГ): 94x54,2x28,8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ocean |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 27.2 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 288 мм |
| Ширина | 542 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
- Цена: 9 035 ₴



