Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель (бойлер) электрический накопительный объем: 50 л мощность: 2,0 (1,2 + 0,8) кВт тип ТЭНа: сухой установка: вертикальный внутреннее покрытие бака: эмаль магниевый анод: + размеры (ВxШxГ): 87,2x46,2x24,8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ocean |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22 кг |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 462 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Высота | 872 |
| Глубина | 248 мм |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Мощность номинальная | 2 |
| Объём ёмкости для воды | 50 |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
- Цена: 7 900 ₴




