Кондиционер OLMO INNOVA OSH-14LD7W
R410a — ECO Security
Хладагент R410a защищает озоновый слой. Он более экологичный и энергосберегающий, за счет чего внедряется новая идея защиты окружающей среды. В кондиционере OLMO применяется R410a, чтобы не нанести вреда экологии;
Функция "Smart Defrost"
Есть автоматическая разморозка. После того, как разморозка завершена, кондиционер будет автоматически возвращен к процессу обогрева; соответственно, эта функция не только может обеспечить обогрев с помощью кондиционера, но также гарантирует более длительную и надежную его работу;
Режим "Magic Sleep"
Эта функция разработана специально для вас, чтобы сладко спать, не страдая от переохлаждения или перегрева в ночное время;
Функция "Dry Air"
Независимая функция осушения может сохранить вашу одежду сухой, даже если погода становится влажной, таким образом, освобождая вас от лишних забот;
Функция "Stop-cold"
В режиме обогрева, скорость вентилятора регулируется, в зависимости от температуры теплообменника. Только тогда, когда теплообменник достаточно теплый, поперечный вентилятор начинает работать, предотвращая резкий обдув холодным воздухом;
Разработка "Pipe Twins"
Красивый дизайн делает наши продукты идеальными для различных стилей интерьера, практичными и простыми для использования;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 8.1 кг |
| Вес наружного блока | 27.6 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 28.5х80.5х19.4 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 55.2х77.3х28.7 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | от -7 до +43 °C |
| Комплектация | Пульт ДУ |
| Макс. длина магистрали, м | 20 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 8 |
| Площадь помещения, м² | 35 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.992/1.056 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -7 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Турборежим |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Теплопроизводительность | 11532.56 |
| Теплопроизводительность, кВт | 3.38 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Обычный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Управление | Wi-Fi (опционально) |
| Уровень шума, внутренний блок | 29/32/37 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 52 дБ |
| Функции | Датчики утечки хладагента Дисплей Самодиагностика Таймер |
| Холодопроизводительность | 11054.88 |
| Холодопроизводительность, кВт | 3.24 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 12 030 ₴




