Бытовой тепловой насос класса deluxe в эксклюзивном дизайнерском исполнении. Экологичный и продуктивный. Эффективно работает на обогрев при температуре наружного воздуха до -30°С, позволяя существенно экономить зимой и в межсезонье.
Серия LYRA TWO STAGE — это не только дизайнерская модель, отличающаяся изяществом, плавными изгибами и изысканной формой корпуса внутреннего блока, но и оснащена новейшим двухступенчатым инверторным компрессором с технологией G10 благодаря которому коэффициент энергоэффективности увеличился на 40% при охлаждении, и на 35% — при обогреве.
Дизайн данного кондиционера дополнит практически любой интерьер, от классики до Hi-Tech, и подчеркнет яркую индивидуальность владельца. Кроме эстетики, тепловые насосы серия LYRA TWO STAGE станет удобной альтернативой традиционным системам отопления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tosot |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Вес наружного блока | 44.5 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 30.1 x 99.6 x 22.5 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 59.6 x 89.9 x 37.8 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | От -30 до +54 °С |
| Комплектация | Внутренний блок Внешний блок Пульт ДУ Элементы питания Инструкция |
| Площадь помещения, м² | 25 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.55/0.75 кВт |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Теплопроизводительность | 11942 |
| Теплопроизводительность, кВт | 3.50 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | Wi-Fi (встроенный) Пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 21/26/28/32/34/39/43 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 53 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | Да |
| Функции | Дисплей Запоминание настроек Самодиагностика Самоочистка Таймер Функция iFeel |
| Холодопроизводительность | 9212.4 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.7 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 38 900 ₴




