Кондиционер IDEA Brilliant IPA-18HRFN1 ION
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Авторестарт
Это функция системы автоматизированного управления климатического или другого оборудования позволяющая восстановить параметры его работы при временном отключение электропитания либо другом сбое.
Системы самодиагностики и защиты
Повышают надежность работы кондиционера, увеличивая срок его эксплуатации. Контролируют состояние фильтров, давление фреона, срабатывают при низких температурах наружного воздуха и обмерзании внешнего блока.
Особенности:
- Модель PREMIUM класса;
- Лазерная насечка пластика на внутреннем блоке;
- Энергоэффективность Class A;
- Скрытый LED-дисплей;
- Автоматическая работа горизонтальных жалюзи;
- Wi-Fi ready (опционально);
- Низкий уровень шума;
- Легко моющаяся панель;
- Эффективное осушение;
- Самоочистка;
- Функция самодиагностики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idea |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Вес наружного блока | 35 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 32х97х24 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 55х80х32 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | от -21 до +42 °С |
| Комплектация | Внутренний блок Наружный блок Пульт ДУ Инструкция |
| Особенности | Авторестарт Лазерная насечка пластика на внутреннем блоке Автоматическая работа горизонтальных жалюзи |
| Площадь помещения, м² | 45 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.57/1.65 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -21 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Турборежим |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Теплопроизводительность, кВт | 5.3 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Управление | Wi-Fi (опционально) |
| Уровень шума, внутренний блок | 46 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 56 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | Да |
| Функции | Дисплей Самодиагностика Самоочистка |
| Холодопроизводительность, кВт | 5.3 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 20 976 ₴





