Кондиционер MITSUBISHI ELECTRIC MSZ-EF35VGKW/MUZ-EF35VG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Design создана по запросу итальянского отделения Mitsubishi Electric, где дизайн изделия является необходимым условием его успеха на рынке. Но яркий дизайн не отменил высочайших требований к эффективности и уровню шума, по которым Design Inverter остается лидером в классе.
Новый пульт управления SG14D оснащен недельным таймером и индикатором разряда батареи.
Сложная система жалюзи создает оптимальную форму и скорость воздушной струи в режимах охлаждения и нагрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Страна производитель | Таиланд |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 11.5 кг |
| Вес наружного блока | 35 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 29.9х89.5х19.5 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 55х80х28.5 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -15 - +46С |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A+++ |
| Комплектация | Пульт ДУ |
| Макс. длина магистрали, м | 20 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 12 |
| Особенности | Диаметр труб (жидкость): 6.35 (1/4) Диаметр труб (газ): 9.52 (3/8) Диаметр дренажа: 16 |
| Площадь помещения, м² | 36 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.955/0.91 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -15 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Турборежим |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Теплопроизводительность | 12000 |
| Теплопроизводительность, кВт | 4 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | Wi-Fi (встроенный) Пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 21 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 50 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | Бактерицидный с ионами серебра |
| Функции | Таймер |
| Холодопроизводительность | 12000 |
| Холодопроизводительность, кВт | 3.5 |
| Цвет | Белый |
| Электропитание | 220-240 В, 1 фаза, 50 Гц, Макс.рабочий ток 8.5 А |
- Цена: 59 857 ₴

