Кондиционер PANASONIC CS-TZ25TKEW-1/ CU-TZ25TKE-1 + сертификат на монтаж в подарок!

- В наличии
- Код: 18522546
28 299 ₴
+380 (99) 659-05-68
- +380 (97) 987-70-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Compact от Panasonic это новинка 2017 года, которая работает на фреоне R32. Фреон R32 – это последний тренд в мире кондиционирования. Использование этого газа позволяет увеличить производительность на энергоэффективность кондиционера на 10%.
Внутренние блоки Panasonic CS/CU-TZ имеют лаконичный, современный дизайн, а главное преимущество — это компактный размер 799 мм, что дает возможность установить кондиционер над дверью. Новые модели инвертора Panasonic CS/CU-TZ мощные и эффективные, с рейтингом энергопотребления А ++ / А +. Кондиционер серии Compact Inverter работает при температуре воздуха до -15 в режиме обогрева, а также до -10 в режиме охлаждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Малайзия |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 27 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 29 х 79.9 x 19.7 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 54.2 х 78 х 28.9 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -15 - +43С |
| Комплектация | Наружный блок Внутренний блок Инструкция |
| Особенности | Пластик Soft Matt – матовый корпус внутреннего блока Aerowings контролирует направление воздушного потока Большая длина трубопровода (от 15м до 30м) |
| Площадь помещения, м² | 25 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.66/0.8 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -15 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Турборежим |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Теплопроизводительность, кВт | 3.3 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Уровень шума, внутренний блок | 20 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 48 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | Фильтры РМ2,5 |
| Функции | Дисплей Таймер |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.5 |
| Цвет | Белый матовый |
- Цена: 28 299 ₴




