Бойлер электрический Atlantic Steatite Cube VM 75 S4 C 1500W

- Готово к отправке
- Код: 851158
13 199 ₴
- +380 (97) 987-70-99
Atlantic Steatite Cube VM 75 S4C 1500W — обновленная модель электрического водонагревателя накопительного типа из серии Steatite Cube 2018. Анализируя отзывы и мнения потребителей, бренд Atlantic не прекращает совершенствовать выпускаемую продукцию. Компания начала продажу водонагревателей 2018 года, которые отличаются от своих предшественников современным дизайном, экономичностью и простотой монтажа
Особенности конструкции Atlantic Steatite Cube VM 75 S4 C 1500W
Водонагреватель имеет форму призмы и может быть установлен в любом интерьере. Такой бойлер можно купить для семьи из 3 человек. Способ установки — вертикальный. Изменилась высота прибора из 790 мм до 712 мм. Это позволяет установить его даже в небольшом шкафу.
В конструкции применяется сухой стеатитовый ТЭН, разработанный специалистами французской компании Atlantic. Нагревательный элемент не контактирует с водой, так как расположен в керамической колбе. Это способствует максимальной защите бака от коррозии и накипи. Такое расположение ТЭНа увеличивает площадь теплоотдачи, поэтому вода нагревается быстрее. Элемент может быть заменен без слива воды из бака. Замену следует производить 1 раз в 2 года.
В качестве дополнительной антикоррозийной защиты в Atlantic Steatite Cube VM 75 S4 C 1500W применяется магниевый анод, который имеет увеличенный срок эксплуатации. Металлический штырь с нанесенным слоем магния вступает в химическую реакцию с солями, снижая при этом отложение накипи на стенках бака. Применение стеатитового ТЭНа и магниевого анода увеличивают эксплуатационный срок водонагревателя и позволяют снизить периодичность техобслуживания.
Внутренний бак выполнен из высококачественной нержавеющей стали, которая одобрена для использования в медицине и пищевом производстве. В качестве теплоизоляции используется полиуретановая пена, обладающая высокими теплоизолирующими свойствами. Материал позволяет сэкономить электроэнергию.
Вода проходит по улучшенным патрубкам из нержавеющей стали. Устранить избыточное давление помогает предохранительный клапан. Диэлектрическая муфта предупреждает попадание в прибор токов по железным подводящим трубкам.
Основные достоинства Atlantic Steatite Cube VM 75 S4 C 1500W
Заказывая бойлер Atlantic Steatite Cube VM 75 S4 C 1500W, потребитель приобретает энергосберегающую технику. Вода нагревается быстрее благодаря применению в конструкции сухого ТЭНа. При мощности 1500 кВт, время нагрева составляет 3,12 часа. Эффективный изоляционный слой позволяет сохранять воду горячей длительное время.
Настройка температуры осуществляется ручкой, расположенной на панели управления. О работе ТЭНа оповещает индикатор. Одним из важных преимуществ является экономный режим «Антизамерзание». Он позволяет удерживать температуру воды до 7°С. О переключении бойлера в данный режим свидетельствует белое свечение датчика на панели.
Цена водонагревателя данной марки обусловлена такими достоинствами:
- элегантный дизайн;
- значительный срок гарантии на внутренний бак – до 7 лет;
- наличие керамического нагревательного элемента;
- высокая антикоррозийная защита бака;
- энергосберегающие свойства.
Водонагреватели Atlantic Steatite Cube VM 75 S4 C 1500W, стоимость которых соответствует качеству, подойдут для применения в квартирах и частных домах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 27 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Время нагрева воды до 50°С | 163 мин |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 75 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 712 мм |
| Глубина | 532 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
- Цена: 13 199 ₴
