Бойлер электрический Atlantic Steatite Cube VM 100 S4 CM 1500W

- Готово к отправке
- Код: 15621
15 500 ₴
- +380 (97) 987-70-99
Водонагреватель Atlantic Steatite Cube VM 100 S4 C 1500W — модифицированная модель 2018 года серии Steatite Cube. Французский бренд Atlantic, учитывая в своих разработках отзывы и мнения потребителей, улучшает качество продукции. Заказывая обновленный вариант бойлера, пользователь приобретает безопасное, экономное и доступное по цене устройство для нагрева воды.
Компания осуществляет продажу в Украине бойлеров объемом 100 литров. Купить Atlantic Steatite Cube VM 100 S4 C 1500W можно для семьи из 4-5 человек. Оригинальная форма корпуса в виде куба хорошо смотрится в любом интерьере. Установить прибор можно только в вертикальном положении.
Особенности конструкции
Новые водонагреватели этого бренда имеют целый ряд особенностей, делающих их надежными и удобными в эксплуатации. В устройствах применяется сухой ТЭН. Нагревательный расположен в специальной стальной колбе и не контактирует с водой. Это позволяет предотвратить коррозию детали и продлить ее срок службы.
Благодаря хорошему теплообмену керамический элемент разогревается быстрее обычного. Температура воды в баке долго остается высокой. Это позволяет экономить до 15% электроэнергии. Поэтому стоимость Atlantic Steatite Cube VM 100 S4 C 1500W немного выше, чем моделей с обычным ТЭНом.
Устройства характеризуются высоким уровнем безопасности. Если в баке нет воды, защита от сухого нагрева обеспечивает отключение ТЭНа. Благодаря специальному термостату температура воды не превышает 65°C. Для борьбы с избыточным давлением предусмотрен предохранительный клапан, который входит в комплект изделия.
Водонагреватель оснащен магниевым анодом увеличенного размера. Устройство способствует защите стенок бака от коррозии. Вступая в химическую реакцию магниевый анод значительно уменьшает образование накипи на колбе нагревательного элемента. Менять деталь стоит 1 раз в 2 года.
Антикоррозионную защиту имеет также специальное стеклокерамическое напыление внутренней поверхности бака. В сочетании с прочными стенками это обеспечивает бесперебойную работу агрегата на протяжении до 7 лет. Чтобы предотвратить тепловые потери, конструкция изделия включает прочную полиуретановую теплоизоляцию. Она совершенно безопасна для здоровья окружающих и позволяет долгое время удерживать воду горячей.
Встроенный сверхточный капиллярный термостат с точностью до 1°C определяет температуру нагревания воды. Патрубки выполнены из высококачественной нержавеющей стали.
Преимущества бойлеров
Бойлеры комфортны в применении и управлении. Одно из преимуществ — бесшумная работа устройства.
Настройка температуры осуществляется при помощи ручки, расположенной на панели управления. Рядом размещен индикатор работы ТЭНа. О переключении бойлера в режим «Антизамерзание» свидетельствует специальный датчик на панели, который горит белым светом.
Стоит отметить такие достоинства Atlantic Steatite Cube VM 100 S4 C 1500W:
- увеличенный срок службы (на бак — до 7 лет, на электрические комплектующие — 2 года);
- быстрый нагрев воды (4,14 часа);
- качественная теплоизоляция:
- доступное управление;
- безопасность.
Водонагреватели подойдут для использования в квартирах и загородных домах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 32 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Время нагрева воды до 50°С | 220 мин |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 883 мм |
| Глубина | 532 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем бака | 100 л |
- Цена: 15 500 ₴
