Бойлер электрический Atlantic Steatite Cube VM 150 S4 C 1500W

- Готово к отправке
- Код: 15623
18 399 ₴
- +380 (97) 987-70-99
Французский бренд Atlantic продолжает модернизировать свою продукцию. Учитывая мнения потребителей указанные в отзывах, специалисты компании разработали обновленный вариант бойлеров из серии Steatite Cube. Водонагреватели отличаются высоким уровнем безопасности и производительности, увеличенным сроком службы. Atlantic осуществляет продажу в Украине моделей с разными емкостями.
Бойлеры Atlantic Steatite Cube VM 150 S4 C 1500W имеют форму призмы, устанавливаются вертикально. Вместительный бак на 150 литров обеспечит горячей водой семью из 5-6 человек. Элегантная форма и белый цвет корпуса позволяют гармонично разместить прибор в любом интерьере.
Особенности модели Atlantic Steatite Cube VM 150 S4 C 1500W
Электрический водонагреватель Atlantic 2018 года на 150 литров оснащен сухим нагревательным элементом. ТЭН расположен в колбе из эмалированного металла. Материал адаптированный к высокоминерализованной, жесткой или обессоленной воде. Нагревательный элемент надежно защищен от контакта с жидкостью. Такое расположение ТЭНа увеличивает площадь теплоотдачи, поэтому вода нагревается быстрее. Элемент легко заменить без слива воды из бака.
Заказывая обновленную модель Atlantic Steatite Cube VM 150 S4 C 1500W, пользователь приобретает надежный и долговечный прибор. Длительный срок службы достигается благодаря высокой антикоррозионной защите.
Внутренний бак покрытый стеклокерамикой с повышенным содержанием титана и меди против электрохимической коррозии и бактерий. Дополнительную защиту против окислительных процессов осуществляет магниевый анод. Вступая в химическую реакцию с солями, которыми насыщена вода, устройство снижает вероятность возникновения коррозии во внутреннем баке. Магниевый анод необходимо менять 1 раз в 2 года.
В качестве теплоизоляции в водонагревателях используется полиуретановая пена, обладающая высокими теплоизолирующими свойствами. Материал позволяет сэкономить электроэнергию и сохранить воду горячей в течение длительного времени. Для борьбы с избыточным давлением предусмотрен предохранительный клапан, который входит в комплект изделия.
Встроенный сверхточный капиллярный термостат определяет температуру нагрева воды с точностью до 1°C, что позволит сэкономить до 15% электроэнергии. Вода проходит по усовершенствованных патрубках из нержавеющей стали. Диэлектрическая муфта защищает бойлер от токов, которые могут попасть в него по железным подводящим трубам.
Основные достоинства
Бойлер Atlantic Steatite Cube VM 150 S4 C 1500W, купить который можно по доступной цене — энергосберегающая техника. Вода нагревается быстрее благодаря применению в конструкции сухого ТЭНа. При мощности 1500 кВт, время нагрева составляет 6,24 часа. Эффективный изоляционный слой позволяет сохранять надолго высокую температуру воды.
Устройство характеризуются высоким уровнем безопасности. Если в баке нет воды, защита от сухого нагрева обеспечивает отключение ТЭНа.
Настройка температуры осуществляется ручкой, расположенной на панели управления. О работе ТЭНа оповещает индикатор. Когда бойлер переключен в режим «Антизамерзание», горит световой датчик. Данный режим позволяет устанавливать нагрев воды до 7°С для дополнительной экономии энергии во время отсутствия дома.
Стоимость водонагревателя данной марки обусловлена такими достоинствами:
- элегантным дизайном;
- значительным сроком гарантии на внутренний бак – до 7 лет и на комплектующие — 2 года;
- высокой антикоррозионной защитой;
- энергосберегающими качествами.
Водонагреватели Atlantic Steatite Cube VM 150 S4 C 1500W работают бесшумно, что делает их применение более комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 41 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1203 мм |
| Глубина | 532 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление на входе | 8 атм. |
- Цена: 18 399 ₴
