Конденсационный газовый котел Viessmann Vitodens 050-W 24 кВт BPJC035

- В наличии
- Код: Z024391
56 000 ₴
- +380 (97) 987-70-99
Новая горелка MatriX-Plus отличается, главным образом, своей эффективной работой, а также снижением уровня загрязнения и шума. Специальная поверхность из нержавеющей стали горелки MatriX устойчива к высоким температурам, что обеспечивает надежность и высокую производительность прибора на долгое время.
Еще одно техническое нововведение от Viessmann - полностью автоматический регулятор горения Lambda Pro . Он автоматически адаптируется ко всем типам газа и обеспечивает чистое и эффективное непрерывное сгорание.
Теплообменник Inox-Radia l из коррозионно-стойкой нержавеющей стали является «сердцем» котла Vitodens 050-W. Он эффективно преобразует использованную энергию в тепло. И это, безусловно, связано с высоким качеством нержавеющей стали.
Vitodens 050-W с новой электронной платформой имеет встроенный интерфейс WLAN . При желании система отопления подключается напрямую к Интернету через этот интерфейс. С приложением ViCare операция нагрева очень проста и интуитивно понятна. Он устанавливает курс на цифровые услуги и находится в прямом контакте с местным специалистом по отоплению. Приложение ViCare предоставляет информацию о текущем рабочем состоянии системы отопления, временных программах нагрева и подготовке горячей воды, а также помогает снизить затраты на электроэнергию. Он совместим практически со всеми устройствами iOS и Android.
Преимущества:
- модуляция мощности 1:8
- простой в эксплуатации
- энергоэффективный частотный насос
- регулятор горения Lambda-PRO
- нержавеющий основной теплообменник Inox-Radia l (гарантия 10 лет)
- пластинчатый нержавеющий теплообменник ГВС ( в двухконтурных моделях)
- Wi-Fi модуль встроенный
- погодозависимое управление (необходим только датчик наружной температуры)
- класс энергоэффективности А
- низкий уровень шума
- производство Германия
- гарантия 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viessmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 32 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 109 % |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 707 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 350 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 118 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 40 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Производительность горячей воды | 11.2 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное давление расширительного бака | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.8 бар |
| Объем расширительного бака | 8 л |
- Цена: 56 000 ₴
