Бойлер электрический Gorenje GT 10 U/B9
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
Тип установки настенный
Установка вертикальная
Мощность 2000 Вт
Кол-во/мощность ТЭНов 1х2000 Вт
Объем 10 л
Тип управления механическое
Регулятор температуры открытый (на корпусе)
Тип нагревательного элемента (ТЭНа) открытый
Дополнительные характеристики
Время нагрева 0,4 ч
Материал внутреннего бака эмалированная листовая сталь
Форма прямоугольная
Особенности Монтаж: под раковиной
Рабочее давление: 6 бар
Защита от влаги: ІР 24
Средняя толщина изоляции: 40 мм
Расход энергии: 0,33 кВт/24 ч
Подключение к водопроводу: 1/2 дюйма
Магниевый анод
Режим экономичного нагрева
Режим "Антизамерзание"
Индикатор работы
Габариты, вес, цвет
Габариты (ВхШхГ) 50х35х26,5 см
Габариты в упаковке (ВхШхГ) 53х40х30 см
Вес 8 кг
Вес в упаковке 9 кг
Цвет белый
Тип установки настенный
Установка вертикальная
Мощность 2000 Вт
Кол-во/мощность ТЭНов 1х2000 Вт
Объем 10 л
Тип управления механическое
Регулятор температуры открытый (на корпусе)
Тип нагревательного элемента (ТЭНа) открытый
Дополнительные характеристики
Время нагрева 0,4 ч
Материал внутреннего бака эмалированная листовая сталь
Форма прямоугольная
Особенности Монтаж: под раковиной
Рабочее давление: 6 бар
Защита от влаги: ІР 24
Средняя толщина изоляции: 40 мм
Расход энергии: 0,33 кВт/24 ч
Подключение к водопроводу: 1/2 дюйма
Магниевый анод
Режим экономичного нагрева
Режим "Антизамерзание"
Индикатор работы
Габариты, вес, цвет
Габариты (ВхШхГ) 50х35х26,5 см
Габариты в упаковке (ВхШхГ) 53х40х30 см
Вес 8 кг
Вес в упаковке 9 кг
Цвет белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Вес | 8 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Подводка | Нижняя |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление на входе | 6 атм. |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Объем бака | 10 л |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Функции | индикатор включения |
- Цена: 5 100 ₴

