Бойлер электрический Gorenje GT15O/B9
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
Тип установки настенный
Установка вертикальная
Мощность 2000 Вт
Кол-во/мощность ТЭНов 1х2000 Вт
Объем 15 л
Тип управления механическое
Регулятор температуры открытый (на корпусе)
Тип нагревательного элемента (ТЭНа) открытый
Дополнительные характеристики
Время нагрева 0,55 ч
Материал внутреннего бака пластик
Форма прямоугольная
Особенности Монтаж: над раковиной
Рабочее давление: 6 бар
Защита от влаги: ІР 24
Средняя толщина изоляции: 30 мм
Расход энергии: 0,33 кВт/24 ч
Подключение к водопроводу: 1/2 дюйма
Магниевый анод
Режим экономичного нагрева
Режим "Антизамерзание"
Индикатор работы
Материал корпуса: пластик
Габариты, вес, цвет
Габариты (ВхШхГ) 50х35х31 см
Габариты в упаковке (ВхШхГ) 53х40х35 см
Вес 11 кг
Вес в упаковке 12 кг
Цвет белый
Тип установки настенный
Установка вертикальная
Мощность 2000 Вт
Кол-во/мощность ТЭНов 1х2000 Вт
Объем 15 л
Тип управления механическое
Регулятор температуры открытый (на корпусе)
Тип нагревательного элемента (ТЭНа) открытый
Дополнительные характеристики
Время нагрева 0,55 ч
Материал внутреннего бака пластик
Форма прямоугольная
Особенности Монтаж: над раковиной
Рабочее давление: 6 бар
Защита от влаги: ІР 24
Средняя толщина изоляции: 30 мм
Расход энергии: 0,33 кВт/24 ч
Подключение к водопроводу: 1/2 дюйма
Магниевый анод
Режим экономичного нагрева
Режим "Антизамерзание"
Индикатор работы
Материал корпуса: пластик
Габариты, вес, цвет
Габариты (ВхШхГ) 50х35х31 см
Габариты в упаковке (ВхШхГ) 53х40х35 см
Вес 11 кг
Вес в упаковке 12 кг
Цвет белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Подводка | Нижняя |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
- Цена: 5 450 ₴

