Бойлер электрический Gorenje GT15U/B9
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип установки | настенный |
| Установка | вертикальная |
| Мощность | 2000 Вт |
| Кол-во/мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Объем | 15 л |
| Тип управления | механическое |
| Регулятор температуры | открытый (на корпусе) |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | открытый |
| Дополнительные характеристики | |
| Время нагрева | 0,55 ч |
| Материал внутреннего бака | эмалированная листовая сталь |
| Форма | прямоугольная |
| Особенности | Монтаж: под раковиной Рабочее давление: 6 бар Защита от влаги: ІР 24 Средняя толщина изоляции: 30 мм Расход энергии: 0,33 кВт/24 ч Подключение к водопроводу: 1/2 дюйма Магниевый анод Режим экономичного нагрева Режим "Антизамерзание" Индикатор работы |
| Габариты, вес, цвет | |
| Габариты (ВхШхГ) | 50х35х31 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 53х40х35 см |
| Вес | 11 кг |
| Вес в упаковке | 12 кг |
| Цвет | белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Вес | 11 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Подводка | Нижняя |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление на входе | 6 атм. |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Объем бака | 15 л |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Функции | индикатор включения |
- Цена: 6 650 ₴

