Бойлер электрический Atlantic Ondeo+ SWH 15 U M-3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Бойлер ATLANTIC O'PRO PC 15 S
Atlantic O'Pro
Во всех моделях использована инновационная система антикоррозионной защиты O'Pro: нагревательный элемент контактирует с материалом бака при сопротивлении в 580 Ом. В этом случае магниевый анод в одинаковой степени защищает ТЭН и рабочий бак. Анод также предотвращает образование твердых известковых отложений на стенках бака и нагревательного элемента, что исключает повреждение эмали во время чистки.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип установки | настенный |
| Установка | вертикальная |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем | 15 л |
| Тип управления | механическое |
| Индикатор температуры | механический |
| Регулятор температуры | открытый (на корпусе) |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | открытый |
| Дополнительные характеристики | |
| Время нагрева | 0,26 ч |
| Материал внутреннего бака | высококачественное эмалевое покрытие с содержанием циркония |
| Форма | цилиндрическая |
| Особенности | Напряжение в электросети: 230 В (220/240 В) Потребление электроэнергии при 65°C: 0,66 кВт/сутки Время нагрева до 65°C (Δt=20°C): 11 мин Технология O’Pro Предохранительный клапан 3 в 1 Монтаж под мойкой Компактный размер |
| Габариты, вес, цвет | |
| Габариты (ВхШхГ) | 49,6х28,7х29,4 см |
| Вес | 9,5 кг |
| Цвет | белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
- Цена: 6 300 ₴


