Бойлер электрический Atlantic STEATITE Elite VM 50 D400-2-BC

- Готово к отправке
- Код: 841209
7 699 ₴
+380 (99) 659-05-68
- +380 (97) 987-70-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Бойлер ATLANTIC STEATITE VM 050 D400-2-BC
Steatite – линейка водонагревателей 2012 года французского концерна Atlantic Groupe, в которой воплощены передовые технические решения.
Благодаря «сухому» стеатитовому нагревательному элементу и более точному капиллярному термостату происходит быстрое и равномерное прогревание воды в баке при экономии электроэнергии до 15% по сравнению с аналогами. Водонагреватель Steatite имеет стильный дизайн с плавными линиями, а внешняя ручка регулировки температуры обеспечивает дополнительный комфорт в эксплуатации.
Стеатитовый «сухой» нагревательный элемент обеспечивает существенные преимущества водонагревателя этой серии по сравнению с моделями традиционной конструкции: высокая производительность, увеличенный ресурс работы водонагревателя за счет исключения электрохимической коррозии и перегревания поверхности нагревательного элемента.
Благодаря «сухому» стеатитовому нагревательному элементу и более точному капиллярному термостату происходит быстрое и равномерное прогревание воды в баке при экономии электроэнергии до 15% по сравнению с аналогами. Водонагреватель Steatite имеет стильный дизайн с плавными линиями, а внешняя ручка регулировки температуры обеспечивает дополнительный комфорт в эксплуатации.
Стеатитовый «сухой» нагревательный элемент обеспечивает существенные преимущества водонагревателя этой серии по сравнению с моделями традиционной конструкции: высокая производительность, увеличенный ресурс работы водонагревателя за счет исключения электрохимической коррозии и перегревания поверхности нагревательного элемента.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип установки | настенный |
| Установка | вертикальная |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем | 50 л |
| Тип управления | механическое |
| Индикатор температуры | механический |
| Регулятор температуры | открытый (на корпусе) |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | скрытый ("сухой") |
| Дополнительные характеристики | |
| Время нагрева | 1,4 ч |
| Материал внутреннего бака | эмалевое покрытие с содержанием циркония |
| Форма | цилиндрическая |
| Особенности | Напряжение в электросети: 230 В (220/240 В) Потребление электроэнергии при 65°C: 0,95 кВт/сутки Крепкий стальной внутренний бак 100% защищенный от коррозии Магниевый анод Патрубок из нержавеющей стали для отбора горячей/холодной воды Экологически чистая теплоизоляция из пенополиуретана Капиллярный термостат Низкие эксплуатационные расходы Бесшумная работа Компактный размер Авторский дизайн |
| Габариты, вес, цвет | |
| Габариты (ВхШхГ) | 58,2х43,3х45,1 см |
| Вес | 17 кг |
| Цвет | белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Плавная |
- Цена: 7 699 ₴
