Бойлер электрический ATLANTIC STEATITE SLIM VM 50 D325-2-BC

- Готово к отправке
- Код: 841177
10 299 ₴
+380 (99) 659-05-68
- +380 (97) 987-70-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Бойлер
ATLANTIC STEATITE SLIM VM 50 D325-2-BC
Atlantic Steatitе
Серия электроводонагревателей Steatitе оснащена стеатитовым нагревательным элементам увеличенной мощности, закрепленным под углом 12°C, применение которого обеспечивает:
• быстрое равномерное прогревание воды
• высокую производительность при вертикальном и горизонтальном монтаже
• увеличенный ресурс работы за счет исключения электрохимической коррозии и перегревания поверхности нагревательного элемента.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип установки | настенный |
| Установка | вертикальная/горизонтальная |
| Мощность | 2100 Вт |
| Объем | 50 л |
| Тип управления | механическое |
| Индикатор температуры | механический |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | скрытый ("сухой") |
| Дополнительные характеристики | |
| Время нагрева | 1,22 ч |
| Материал внутреннего бака | высококачественное эмалевое покрытие с содержанием циркония |
| Форма | slim |
| Особенности | Напряжение в электросети: 230 В Время нагрева до 65°C (Δt=50°C) при горизонтальном монтаже: 65 мин Антикоррозионная защита с повышенным содержанием титана и меди Многофункциональный защитный клапан Капиллярный термостат Низкие эксплуатационные расходы Бесшумная работа |
| Габариты, вес, цвет | |
| Габариты (ВхШхГ) | 79,2х38х40 см |
| Вес | 18,5 кг |
| Цвет | белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 20 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 2.1 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 10 299 ₴
- Способ упаковки: картон
