Бойлер электрический Atlantic VSRS 300L. Артикул 892119

- Готово к отправке
- Код: 892119
45 999 ₴
+380 (99) 659-05-68
- +380 (97) 987-70-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Бойлер ATLANTIC EXCLUSIVE VSRS 300L
Водонагреватели большого объема серии Steatite Exclusive VSRS французского концерна Atlantic Groupe предназначены для установки на объектах с высоким уровнем потребления горячей воды. Стеатитовый «сухой» нагревательный элемент повышенной мощности обеспечивает быстрое равномерное прогревание воды и высокую производительность. Возможно подключение оборудования к сети электропитания 220 В или 380 В. Стеатитовый «сухой» нагревательный элемент обеспечивает увеличенный ресурс работы водонагревателя за счет исключения электрохимической коррозии и перегревания поверхности нагревательного элемента.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип установки | напольный |
| Установка | вертикальная |
| Мощность | 3000 Вт |
| Объем | 300 л |
| Тип управления | механическое |
| Индикатор температуры | механический |
| Регулятор температуры | скрытый (под крышкой) |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | скрытый ("сухой") |
| Дополнительные характеристики | |
| Время нагрева | 5,46 ч |
| Материал внутреннего бака | покрытие из высококачественной стеклокерамики, нанесенной электростатическим способом |
| Форма | цилиндрическая |
| Особенности | Напряжение: 220/380 В Рабочее давление: 8 бар Максимальная температура нагрева: 65±5°C Тепловые потери при 65°C: 2,5 кВт/24 ч Класс защиты: IP 24 Предназначен для установки на объектах с высоким уровнем потребления горячей воды Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция высокой плотности Усовершенствованные патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нерж. стали Предохранительный клапан для сброса избыточного давления воды в баке Стальной бак с надежной защитой от коррозии Магниевый анод |
| Габариты, вес, цвет | |
| Габариты (ВхШхГ) | 176,1х57,5х59,8 см |
| Вес | 73 кг |
| Цвет | белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
- Цена: 45 999 ₴
