Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Бойлер ROUND STANDART 80 VMR
Водонагреватели Round Standart ― это экономичное предложение от французского концерна Atlantic. Водонагреватели этой торговой марки имеют традиционную конструкцию с медным ТЭНом и магниевым анодом. Нагревательный элемент мощностью 1,5 кВт обеспечивает быстрый нагрев воды и не создает излишней нагрузки на электросеть. Благодаря высокому качеству и привлекательной цене, водонагреватели Round Standart являются отличным решением для получения горячей воды в быту.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип установки | настенный |
| Установка | вертикальная |
| Мощность | 1500 Вт |
| Кол-во/мощность ТЭНов | 1х1500 Вт |
| Объем | 80 л |
| Тип управления | механическое |
| Индикатор температуры | механический |
| Регулятор температуры | скрытый (под крышкой) |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | открытый |
| Дополнительные характеристики | |
| Время нагрева | 3,1 ч |
| Материал внутреннего бака | сталь |
| Форма | цилиндрическая |
| Особенности | Магниевый анод Предохранительный клапан в комплекте |
| Габариты, вес, цвет | |
| Габариты (ВхШхГ) | 79,1х43,3х45,1 см |
| Вес | 17,5 кг |
| Цвет | белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Материал теплообменника | Медь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Наливной |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 4 699 ₴

