Водонагреватель Bosch Tronic mini TR 2000 T 15 T
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bosch Tronic 2000 mini - электрический бойлер маленького объема для установки над/под мойку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 8.3 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Подводка | Верхняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 5 630 ₴

