Бойлер электрический Bosch Tronic 1000 T TR1000T 30 SB (7736506081)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bosch Tronic TR 1000T - навесной накопительный электрический водонагреватель с мокрым тэном (слим версия).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 12.4 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 555 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
- Цена: 6 108 ₴

