Газовая колонка Bosch Therm 4000 S WTD 12 AM E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Bosch Therm 4000 S WT 13 AM1E
| Вид | дымоходная |
| Производительность | 13 л/мин |
| Мощность | 22.6 кВт |
| Тип поджига | электророзжиг |
| Минимальное давление воды | 0.3 Бар |
Габариты
| Высота | 70 см |
| Ширина | 38.8 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 23 кг |
Дополнительные характеристики
| Вентилятор принудительного удаления продуктов сгорания |
| Электронная регулировка температуры |
| Стабильная температура благодаря электронной модуляции |
| Ионизационный контроль пламени |
| Защита от перегрева |
- Концентрическая труба ― не нуждается в дымоходе
- Компактные габариты упрощают монтаж
- Удобство пользования благодаря простой и эргономичной панели управления
- Горелка из нержавеющей стали
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 10 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
- Цена: 25 500 ₴
- Способ упаковки: картон

