Колонка газовая AEG GWH 11E N13
Газовые водонагреватели AEG GWH 11 E N 13 разработаны специально для Украины и предназначены для нагрева воды в быту только при работе на природном газе с давлением 13 мбар. Все модели имеют возможность работать даже при низком давлении газа. Буква N в конце названия моделей означает, что данные модели предназначены для работы на природном газе. Давление воды, для обеспечения стабильной работы должно быть от 0,35 бар до 10 бар.
В газовой колонки от немецкой фирмы AEG, нагрев проходящей воды до температуры заданной пользователем, происходит когда она протекает через медный радиатор, который нагревает атмосферная, газовая горелка.
-
Основная газовая горелка собрана из деталей нержавеющей стали.
-
Теплообменник выполнен из сплавов цветных металлов, медная основа покрыта алюминиевым слоем.
-
Необходимость подключение прибора к дымоходу для удаления отработавших газов.
-
Система модуляции пламени позволяет мгновенно регулировать высоту пламени при разном расходе воды и поддерживает заданную температуру горячей воды на выходе.
-
Регуляторы мощности спрятаны от детей за красивой декоративной панелью.
-
Мощность колонки разбита на два режима использования в быту, экономия и полный режим.
- Плавность регулировки температуры воды, позволяет выполнять точную настройку колонки.
- Безопасность и многоуровневая система контроля. Центральный электромагнитный клапан блокирует подачу газа если:
-
Предохранительного ограничителя температуры при превышении максимально допустимого значения температуры воды в теплообменнике.
-
Датчика тяги, срабатывающего в случае частичного или полного засорения дымохода.
-
Tермопары, срабатывающей при случайном задувании пламени.
-
-
Адаптация под потребителя Украины, срабатывание колонки при низких давления воды (до 0.5 Атм)
-
Ответственность при сборке и качество работающих деталей обеспечит радость использование и комфорт в доме на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 11.6 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 73 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 17 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность | 11 литр/мин |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 654 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 354 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
- Цена: 8 900 ₴





