Газовая колонка Gorenje GWH 10NNBWG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая колонка Gorenje GWH 10 NNBWG - газовый проточный водонагреватель, предназначенный для нагрева горячей воды в целях бытового использования. Показатели приведены для номинальной мощности 20 кВт.
Преимущества:
- работа от 2-х батареек 1,5 В (отсутствие фитиля пламени).
- подводка нижняя.
- настенный монтаж.
- малые габариты.
- эргономичный дизайн.
- безопасная эксплуатация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 9.6 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2 куб. м/час |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 327 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Да |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Ускоренный нагрев | Да |
- Цена: 8 900 ₴

