Комбинированный водонагреватель Atlantic CWH 80 D400-2-B

- Готово к отправке
- Код: 864026
10 599 ₴
+380 (99) 659-05-68
- +380 (97) 987-70-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Бойлер комбинированный ATLANTIC CWH 80 D400-2-B
Бойлер комбинированного нагрева Atlantic CWH французского концерна Atlantic Groupe обеспечивает нагрев воды как от централизованных и автономных систем отопления в осенне-зимний период, так и от медного нагревательного элемента мощностью 1500 Вт в весенне-летний период.
Используемый в конструкции термостат управления обеспечивает управление насосами подачи теплоносителя в теплообменник и систему отопления, что позволяет использовать данный бойлер с недорогими котлами отопления без приобретения дополнительных дорогостоящих систем управления.
Используемый в конструкции термостат управления обеспечивает управление насосами подачи теплоносителя в теплообменник и систему отопления, что позволяет использовать данный бойлер с недорогими котлами отопления без приобретения дополнительных дорогостоящих систем управления.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Объём | 80 л |
| Тип | бойлер комбинированный |
| Тип установки | настенный |
| Форма | цилиндрическая |
| Количество теплообменников | 1 |
| Площадь теплообменника | 0,35 м² |
| Максимальная мощность теплообменника греющего контура | 17,5 кВт |
| Электрический ТЭН | есть |
| Мощность ТЭНа | 1500 кВт |
| Регулятор температуры | механический |
| Индикатор температуры | механический |
| Температура ГВС | 50 min/max С° |
| Максимальная температура воды | 90 С° |
| Максимальное давление в баке | 8 бар |
| Внутреннее покрытие бака | сталь |
| Дополнительные характеристики | предохранительный клапан |
| Особенности | Пенополиуретановая изоляция высокой плотности Патрубки из нерж. стали Система дополнительной антикоррозионной защиты O`Pro |
| Габариты, вес, цвет | |
| Габариты (ВхШхГ) | 79,1х43,3х43,3 см |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
- Цена: 10 599 ₴

