Конденсационный газовый котел Bosch Condens 2500 W WBC 28-1 DC (7736901203)

- В наличии
- Код: 7736900107
42 000 ₴
+380 (99) 659-05-68
- +380 (97) 987-70-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый настенный конденсационный котел Bosch Condens 2500 - предназначен для установки в системы отопления и производства ГВС в бытовых помещениях. Котел с закрытой камерой сгорания с принудительным выбросом продуктов сгорания. Имеет два раздельных теплообменника: основной из чистой меди без примесей, вторичный для производства ГВС из нержавеющей стали.
Преимущества:
- полностью модулируемая регулировка мощности (без ступеней).
- основной теплообменник из чистой меди без примесей.
- панель управления Heatronic 3.
- горелка из нержавеющей стали с предварительным смешиванием.
- устройство контроля тяги.
- абсолютно модулируемый насос.
- абсолютно модулируемый вентилятор.
- возможность работы с системой "теплый пол".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 25.4 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 3.18 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 107 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.2 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 13.3 л/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.2 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 40 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 87 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
- Цена: 42 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка с пенополистеролом

