Конвектор электрический Atlantic F19 CEG BL-Meca/M2 2500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
F19 Design CEG BL-Meca/M2 от производителя Atlantic – механический конвектор в пяти вариантах мощности. Выбирайте прибор от 500 до 2500 Вт для дополнительного или полноценного отопления дома, квартиры, офиса.
Только нужные функции и привлекательная цена на Atlantic F19 Design CEG BL-Meca/M2
Серия F19 Design работает по принципу естественной конвекции и одновременно – теплового излучения от лицевой панели. Это и есть фирменная технология HD 2-в-1. Чтобы нагретый воздух быстрее распределялся по комнате, на стержень с нагревательным элементом одет металлический диффузор, увеличивающий площадь ТЭНа. Для лучшей теплоотдачи от передней панели, её сделали на 20% толще.
Другие полезные опции конвекторов Atlantic F19 Design CEG BL-Meca/M2
- Датчик, измеряющий температуру воздуха в комнате, обеспечивает максимально точную работу термостата.
- Датчик падения выключает конвектор, если он опрокинулся или его накрыли какими-то вещами.
- Блокировка работы при перегреве дает дополнительную пожаробезопасность.
- Двойная электрическая изоляция для долговечной и безопасной работы конвектора.
- Защита от брызг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 461 мм |
| Ширина | 909 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Вес | 6.3 кг |
- Цена: 4 319 ₴

