Бойлер электрический GORENJE TGR120NGV9
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обыкновенные бойлеры серии TGR получили новый термометр, вид которого отвечает дизайну диска управления. Нагреватели серии TGR были визуально обновлены и приведены в соответствие с внешним видом поколения нагревателей.
Эти модели предназначены для подачи воды в несколько разборных точек. Диск управления, расположеный на защитной крышке снизу нагревателя, дает возможность устанавливать температуру воды до 75 градусов, а также выбирать экономный режим или режим защиты от замерзания. Нагреватели оборудованы медным нагревательным элементом для высокой коррозийной стойкости и долговременной работы.
Преимущества:
- внешний стальной корпус;
- подача воды в несколько водоразборных точках;
- регулировка температуры с помощью диска управления;
- экономный режим роботы (температура 55 градусов);
- защита от замерзания (10 градусов);
- индикатор работы нагревательного элемента;
- биметаллический термометр для контроля температуры воды в водонагревателе;
- рабочее давление 9 бар;
- эмалированное покрытие и магниевый анод для антикоррозионной защиты;
- простой монтаж и обслуживание;
- гарантия - 5 лет;
- гарантия на электрическую часть - 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 35 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 120 мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 120 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1115 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
- Цена: 8 470 ₴


