Бойлер электрический GORENJE TGR120SNNGV9
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватели данной серии - безнапорные (оборудованы автоматическим воздушным клапаном, который позволяет использовать запас воды из водонагревателя, если давление в системе водоснабжения слабое или отсутствует. Потому их использование особенно целесообразно в местности с частыми перебоями водоснабжения).
Преимущества:
- возможность использования запаса воды при отсутствии давления воды в системе водоснабжения;
- под давлением обеспечивает постоянную подачу воды сразу в несколько разборных точек;
- регулировка температуры с помощью диска управления;
- доступные температурные режимы;
- экономичсный режим (55 градусов).
- защита от замерзания (10 градусов).
- биметаллический термометр для контроля температуры воды;
- вертикальный монтаж на стене;
- погружной нагревательный элемент;
- индикатор работы тэна;
- рабочее давление 9 бар;
- эмалированное покрытие и магниевый анод для антикоррозионной защиты;
- простая установка и обслуживание;
- гарантия на бак - 7 лет;
- гарантия на электрическую часть - 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 35 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 120 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
- Цена: 8 364 ₴

