Конденсационный газовый котел Vaillant Eco TEC plus VU INT 306/5-5

- В наличии
- Код: 0010021963
70 000 ₴
+380 (99) 659-05-68
- +380 (97) 987-70-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vaillant Eco Tec Plus VU INT - газовый конденсационный настенный одноконтурный котел, предназначен для работы в автономных системах отопления и производства ГВС в комбинации с емкостным водонагревателем. Теплообменник изготовлен из высококачественной нержавеющей стали..
Преимущества:
- КПД - 108%.
- модуляционная горелка от 20% до 100%.
- встроенная коммутационная шина eBus.
- удобный и понятный пользователю интерфейс.
- встроенный сифон для отвода конденсата из аппарата.
- закрытая панель управления.
- "электронное" смешивание газо-воздушной смеси.
- программная функция "помощник установщика".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 34.5 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Коэффициент полезного действия | 108 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 70 град. |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура дымовых газов | 40 град. |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 70 000 ₴
