Твердотопливный котел THERMO ALLIANCE Vulcan SF 20
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел на твердом топливе Thermo Alliance серия Vulcan SF - стальные водогрейные котлы из термостойкой стали толщиной 6мм. Котлы с ручной загрузкой топлива и чугунной колосниковой решеткой. Как дополнительное оборудование можно устанавливать механический терморегулятор с цепочкой либо нагнетающий вентилятор управляемый автоматикой.
Преимущества:
- толщина стали 6мм.
- увеличенный КПД за счет улучшенного теплового съема.
- порт под вентилятор.
- порт под группу безопасности.
- регулируемые дверцы.
- возможность установки механического терморегулятора.
- теплоизоляция 20мм.
- увеличенная дверца загрузки топлива.
- гарантия 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вес | 286 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Бурый уголь, Антрацит, Брикеты, Каменный уголь, Дрова |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 75 л |
| Объем камеры сгорания | 75 л |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Высота | 1260 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина | 526 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 57 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
- Цена: 44 286 ₴


