Газовая колонка Bosch Therm 4000 S WTD 18 AM E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Bosch Therm 4000 S WT 18 AME
Преимущества:
|
|
|
|
|
- Концентрическая труба ― не нуждается в дымоходе
- Компактные габариты упрощают монтаж
- Удобство пользования благодаря простой и эргономичной панели управления
- Горелка из нержавеющей стали
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 12 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 34 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность | 18 литр/мин |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Сжиженный, Природный |
| Потребление природного газа | 3.6 куб. м/час |
| Потребление сжиженного газа | 2.6 кг/час |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Да |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Минимальное давление воды | 0.25 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Электронное |
- Цена: 29 600 ₴
- Способ упаковки: картон

