Конденсационный газовый котел Baxi Luna Duo-Tec 24
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Baxi Luna Duo-Tec - двухконтурный конденсационный котел предназначеный для установки в системы отопления. Главным преимуществом данной модели является абсолютно модулируемый насос и вентилятор, что дает дополнительную экономию расхода газа.
Преимущества:
- Диапазон модуляции 1:7.
- компактные размеры котла.
- газовая адаптивная система управления (GAC): автоматическое управление процессом горения для поддержки максимальной эффективности.
- модуляционный насос и вентилятор.
- звукоизолированная камера сгорания.
- возможность управления разными температурными системами.
В КОМПЛЕКТАЦИЮ КОТЛА ВХОДИТ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПЛАСТИКОВЫЙ КОАКСИАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКТ ДЛЯ КОНДЕНСАЦИОННЫХ КОТЛОВ: ТРУБА 60/100 ДЛИНОЙ 750 мм И КОЛЕНО 60/100 УГОЛ 90°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 38.5 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 107.6 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 80 град. |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 2.61 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 760 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 345 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 6 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.2 бар |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Производительность горячей воды | 13.8 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 75 град. |
| Максимальное давление расширительного бака | 0.8 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 8 л |
- Цена: 53 200 ₴

