Бойлер электрический Vertigo MP 065 F220-2E-BL (1500W)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Atlantic Vertigo O`Pro 065 – современный водонагреватель плоской конструкции, оснащенный двумя внутренними баками, двумя отдельными медными нагревательными элементами и двойной системой антикоррозионной защиты O’Pro. Максимальная температура нагрева воды в Atlantic Vertigo O`Pro 025 составляет 70°С. Технология Double Tank Technology увеличивает производительность водонагревателя. Благодаря уникальной конструкции бака из водонагревателя Atlantic Vertigo O`Pro 040 можно получить около 105 литров воды комфортной температуры.
Преимущества:
- уникальный современный дизайн.
- универсальный монтаж.
- эргономичная электронная панель управления.
- режим FROST FREE - автоматическое поддержание температуры +7°С, с целью снижение энергопотребления в период отсутствия пользователя.
- покрытие - эмаль с содержанием циркона.
- изоляция высокой плотности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вес | 29 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 199 мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 65 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная | 2500 |
- Цена: 15 100 ₴





