Твердотопливный котел Kronas Unik New 22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел на твердом топливе Kronas Unik New - предназначен для установки в автономные системы отопления, как закрытого, так и открытого типа. Основной вид топлива - уголь, дрова, топливные брикеты. Толщина стали - 6 мм, комплектуется автоматикой управления и нагнетающим вентилятором. Наличие форсунок для подачи вторичного воздуха в камеру сгорания. 4-х тактовое дымоудаление, можно считать котлом длительного горения.
Преимущества:
- толщина стали - 6 мм.
- КПД - 85%.
- водоохлаждаемые трубчатые колосники.
- форсунки для подачи вторичного воздуха в камеру сгорания.
- в комплекте с автоматикой и вентилятором.
- 4-х тактовое дымоудаление.
- может работать при отсутствии электроэнергии при наличии механического терморегулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronas |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вес | 375 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова, Каменный уголь |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 22 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 110 л |
| Объем камеры сгорания | 98 л |
| Площадь обогрева | 220 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Высота | 1615 мм |
| Глубина | 1145 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина | 580 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 55 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 33 945 ₴


