Твердотопливный котел Kronas Combi 62
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел на твердом топливе Kronas Combi - предназначен для установки в автономные системы отопления, как закрытого, так и открытого типа. Котел оснащен бункером для гранулированного топлива (пеллет) и механизмом шнековой подачи в камеру сгорания котла. Горелка ретортного типа, основной вид топлива: уголь мелкой фракции (эко-горошек), древесная пеллета, лузга подсолнуха. Возможность сжигания древесины с загрузкой в ручном режиме.
Преимущества:
- толщина стали - 6 мм.
- КПД - 91%.
- 4-х тактовое дымоотведение.
- автоматическая подача гранулированного топлива.
- возможность сжигания древесины.
- неприхотлив к качеству топлива.
- в комплекте с автоматикой и вентилятором.
- может работать при отсутствии электроэнергии при наличии механического терморегулятора с загрузкой в ручном режиме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronas |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Да |
| Вес | 800 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Пеллеты, Брикеты, Каменный уголь, Щепа, Дрова |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 180 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Мощность номинальная | 62 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем бункера для топлива | 0.45 куб. м |
| Объем воды в котле | 216 л |
| Площадь обогрева | 620 кв.м |
| Расход твердого топлива | 10.6 кг/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Высота | 1865 мм |
| Глубина | 1510 мм |
| Диаметр дымохода | 220 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина | 1280 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 58 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.15 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 290 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 109 089 ₴


