Твердотопливный пеллетный котел Kronas Pellets 62
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел на твердом топливе Kronas Pellets - предназначен для установки в автономные системы отопления, как закрытого, так и открытого типа. Котел оснащен бункером для пеллет и механизмом шнековой подачи в камеру сгорания котла. Горелка факельного типа, основной вид топлива: древесная пеллета и/или пеллета из лузги подсолнуха.
Преимущества:
- толщина стали - 6 мм.
- КПД - 91%.
- 4-х тактовое дымоотведение.
- бункер в комплектации.
- факельная горелка.
- автоматическая подача пеллет.
- абсолютная пожаробезопасность.
- автоматический розжиг и тушение.
- в комплекте с автоматикой и вентилятором.
- система самоочистки горелки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronas |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Да |
| Вес | 790 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Пеллеты, Щепа |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 180 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Мощность номинальная | 62 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем бункера для топлива | 0.5 куб. м |
| Объем воды в котле | 224 л |
| Площадь обогрева | 620 кв.м |
| Регулирование мощности, до | 100 % |
| Регулирование мощности, от | 30 % |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Высота | 1865 мм |
| Глубина | 1630 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина | 1750 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 58 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.15 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 290 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 136 152 ₴


