Eco –температура поддерживается на уровне около 40-45 градусов — режим экономии электроэнергии (при этом производительность горячей воды на выходе уменьшается). Этот режим используется при небольшом объеме потребляемой горячей воды и для предотвращения ожога горячей водой (рекомендуется устанавливать этот режим, если в семье есть маленькие дети);
Max – температура поддерживается на уровне около 70-75 градусов – максимальная производительность и нагрев на выходе горячей воды. Этот режим используется при большом объеме потребления горячей воды.
Всемирно известная торговая марка BANZAI выпускает многофункциональные водонагреватели высокого качества и отличных технических характеристик. Свое водонагревательное оборудование компания сегодня реализует в 150 странах мира и занимает лидирующие позиции на рынке. Водонагреватель накопительного типа BANZAI 50 DINOX24 рассчитан на нагрев 50 литров воды и имеет механическое управление. Белый цвет корпуса и современный эргономичный дизайн позволяют гармонично поместить его в небольшое помещение, где необходимо экономить пространство.
Производитель: BANZAI
Тип: электрический накопительный
Тип установки: настенный
Способ монтажа: вертикальный
Объем, л: 50
Форма: прямоугольная
Подводка труб: нижняя
Способ подачи воды: нет
Материал корпуса: нет
Внутреннее покрытие бака: нержавеющая сталь
Высота, мм: 870
Ширина, мм: 435
Глубина, мм: 238
Цвет: белый
Вес, кг: 13,1
Мощность, энергоэффективность
Мощность, кВт: 2 (1,6+0,8)
Тип ТЭНа: сухой
Наличие 2-х независимых ТЭНов: есть
Питание, В: 230
Время нагрева, ч: 1
Максимальная температура, C: 75
Давление воды (min/max), атм: нет
Расход воды, л/мин: нет
Тип камеры сгорания: нет
Расход газа, м3/час: нет
Дымоход, мм: нет
Оснащение
Управление: механическое
Индикаторы: световой индикатор
Магниевый анод: есть
Функция ускоренного нагрева: нет
Электронное регулирование температуры: нет
Защитное отключение (УЗО): нет
Таймер: нет
Wi-Fi: нет
Возможность косвенного нагрева:
Возможность косвенного нагрева — встроенный теплообменник, топка нет
Класс энергопотребления: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Banzai |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.1 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Мощность номинальная | 2.4 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 238 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
- Цена: 7 400 ₴

