Производитель: BANZAI
Тип: электрический накопительный
Тип установки: настенный
Способ монтажа: вертикальный
Объем, л: 100
Форма: прямоугольная
Подводка труб: нижняя
Способ подачи воды: нет
Материал корпуса: окрашенная сталь
Внутреннее покрытие бака:титано-кобальтовая эмаль
Высота, мм: 1140
Ширина, мм: 530
Глубина, мм: 290
Цвет: белый
Вес, кг: 35
Мощность, энергоэффективность
Мощность, кВт: 2
Тип ТЭНа: сухой
Наличие 2-х независимых ТЭНов: нет
Питание, В: 230
Время нагрева, ч: 142 мин. до 75° С
Максимальная температура, C: 75 ± 5
Расход воды, л/мин: нет
Тип камеры сгорания: нет
Расход газа, м3/час: нет
Дымоход, мм: нет
Оснащение
Управление: механическое
Индикаторы: световой индикатор
Магниевый анод: есть
Функция ускоренного нагрева: нет
Электронное регулирование температуры: нет
Защитное отключение (УЗО): нет
Таймер: нет
Wi-Fi: нет
Возможность косвенного нагрева:
Возможность косвенного нагрева — встроенный теплообменник, топка нет
Класс энергопотребления: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Banzai |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1140 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
- Цена: 7 850 ₴

