Производитель: BANZAI
Тип: электрический накопительный
Тип установки: настенный
Способ монтажа: вертикальная
Объем, л: 80
Форма: прямоугольная (Slim)
Подводка труб: нижняя
Внутреннее покрытие бака: нержавеющая сталь
Высота, мм: 980
Ширина, мм: 500
Глубина, мм: 280
Цвет: белый
Вес, кг: 17,3
Мощность, энергоэффективность
Мощность, кВт: 2 (1,2+0,8)
Тип ТЭНа: мокрый
Наличие 2-х независимых ТЭНов: есть
Время нагрева, ч: 1 час 30 минут
Максимальная температура, C:75
Оснащение
Управление: механическое
Индикаторы: термометр стрелочный
Магниевый анод: есть
Функция ускоренного нагрева: нет
Электронное регулирование температуры: нет
Защитное отключение (УЗО): есть
Таймер: нет
Wi-Fi: нет
Возможность косвенного нагрева:
Возможность косвенного нагрева — встроенный теплообменник, топка нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Banzai |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17.3 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
- Цена: 7 672 ₴

