Качественный электрический водонагреватель Gorenje GBF80T/V9 великолепно выполняет свою основную задачу, при этом энергопотребление сведено к минимуму, что поможет Вам значительно сократить расходы электричества, а значит и сэкономить. Настенный способ монтажа не вызовет никаких трудностей, при этом он является весьма удобным и главное надежным. Модель имеет достаточно большой объем бака в 80 л, при этом, благодаря горизонтальной установке, смотрится довольно компактно. Водонагреватель Gorenje GBF80T/V9 оснащен двумя независимыми ТЭНами сухого типа, совокупная мощность которых 1400 Вт (0,7+0,7), что позволяет довольно быстро нагреть большой объем воды за непродолжительное время работы. На внешней части устройства имеется механическое управление с индикатором включения системы и регулировки температуры.
Производитель:Gorenje
Тип: электрический накопительный
Тип установки: настенный
Способ монтажа: вертикальный
Объем, л: 80
Форма: круглая
Подводка труб: нижняя
Материал корпуса: окрашенная сталь
Внутреннее покрытие бака: эмаль
Высота, мм: 803
Ширина, мм: 454
Глубина, мм: 461
Цвет: белый
Вес, кг: 30
Мощность, энергоэффективность
Мощность, кВт:
1,4 (0,7+0,7)
Тип ТЭНа: сухой
Наличие 2-х независимых ТЭНов: есть
Питание, В: 230
Время нагрева, ч: 4 ч 20 мин (от 15 до 75 °С)
Максимальная температура, C: 75
Расход воды, л/мин: нет
Тип камеры сгорания: нет
Расход газа, м3/час: нет
Дымоход, мм: нет
Оснащение
Управление: механическое
Индикаторы: термометр стрелочный / световой индикатор
Магниевый анод: есть
Функция ускоренного нагрева: нет
Защитное отключение (УЗО): нет
Возможность косвенного нагрева:
Возможность косвенного нагрева — встроенный теплообменник, топканет
Дополнительно: Защита от замерзания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 30 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 803 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Ширина | 454 мм |
- Цена: 8 500 ₴

