Бойлер электрический Gorenje GBF120SMV9
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагреватели данной серии отличаются более компактными размерами в отличие от серии GB, предназначены для установки в небольших помещениях. Данные нагреватели оборудованы современным электронным блоком управления со световыми индикаторами и дисплеем для контроля температуры воды. Благодаря дополнительной функции Eco Smart достигается эффективность нагрева - экономия в потреблении электроэнергии до 25% в сравнении с обычными водонагревателями.
Преимущества:
- сухой тэн;
- электронный блок управления;
- кнопка вкл/выкл функции Eco Smart;
- подача воды на несколько разборных точек;
- регулировка температуры от 10 до 75 градусов;
- семидиодный индикатор температуры;
- защита от перегорания тэна;
- функция памяти;
- индикатор работы в интелектуальном режиме;
- индикатор диагностики;
- рабочее давление 9 бар;
- эмалированное покрытие и магниевый анод для антикоррозионной защиты бака.
Срок гарантии на бак - 10 лет.
Срок гарантии на электрическую часть - 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 41 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 120 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1110 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
- Цена: 11 300 ₴


