Водонагреватель Gorenje GBF150T/V9
Качественный электрический водонагреватель Gorenje GBF/Т великолепно выполняет свою основную задачу, при этом энергопотребление сведено к минимуму, что поможет Вам значительно сократить расходы электричества, а значит и сэкономить. Настенный способ монтажа не вызовет никаких трудностей, при этом он является весьма удобным и главное надежным. Модель имеет достаточно большой объем бака, при этом, благодаря горизонтальной установке, смотрится довольно компактно. Водонагреватель Gorenje GBF/Т оснащен двумя независимыми ТЭНами сухого типа, совокупная мощность которых 1400 Вт (0,7+0,7), что позволяет довольно быстро нагреть большой объем воды за непродолжительное время работы. На внешней части устройства имеется механическое управление с индикатором включения системы и регулировки температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 50 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.4 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1350 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Ускоренный нагрев | Да |
- Цена: 11 750 ₴

