Бойлер электрический Gorenje OGBS50ORV9
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gorenje OGBS/OR - водонагреватели серии отличаются прямоугольными формами с закругленными углами и привычным технологическим функционалом: нагревательный фланец с трубчатыми элементами "сухого" исполнения улучшает надежность и обеспечивает дешевое и простое обслуживание. Новое поколение нагревателей оборудовано современным электронным блоком управления со светодиодными индикаторами и дисплеем для контроля температуры.
Преимущества:
- Нагревательный фланец с тэном "сохого" исполнения.
- Подача воды сразу в несколько водоразборных точек.
- Вертикальный монтаж.
- Увеличенный шар теплоизоляции для уменьшения потерь тепла.
- Электронный блок управления.
- Кнопка вкл/выкл и регулировки температуры.
- Регулировка температуры от 10 до 75 С.
- Семидиодный индикатор температуры.
- Защита от перегорания тэна.
- Защита от перегрева тэна.
- Функция защиты от легионел.
- Индикатор работы нагревательного элемента.
- Индикатор отказов/сбоев.
- Рабочее давление 9 бар.
- Эмалированое покрытие и магниевый анод для антикоррозийной защиты бака.
- Простая установка и обслуживание.
- Термин гарантии на бак - 10 лет.
- Термин гарантии на электрическую часть - 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 28 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 85 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
- Цена: 11 900 ₴


