Бойлер электрический Gorenje GBH80V9
Gorenje GBH - горизонтальный электрический бойлер, легко обеспечит нагрев горячей воды , а также можно сделать разводку на несколько водоразборных точек. Нагреть воду до максимальной температуры с 10°С до 65°С за 2 часа 37 минут благодаря высокой мощности "сухих" ТЭНов 2х1000 Вт. Устройство легко разместиться в помещении с небольшой площадью благодаря своим малым размерам. Подвод соединительных труб осуществляется снизу, а крепиться нагреватель в вертикальном положении на стене. Управление регулятором температуры – механическое на корпусе. Внутренний бак имеет эмалевое покрытие и установлен магниевый анод, это помогает предотвращать появление коррозии. Электростатическое покрытие, которым обладает внешний корпус, защищает бойлер от конденсата и влаги. Режим экономного нагрева устанавливается сразу с поддержанием температуры 55 °C. А режим «анти замерзание» предохраняет бак от низких температур в помещении.
Преимущества:
- Нагревательный фланец с тэном "сохого" исполнения.
- Подача воды сразу в несколько водоразборных точек.
- Горизонтальный монтаж.
- Регулировка температуры от 10 до 75 С.
- Биметаллический термометр на лицевой части бака.
- Защита от перегорания тэна.
- Защита от перегрева тэна.
- Функция защиты от легионел.
- Рабочее давление 9 бар.
- Эмалированое покрытие и магниевый анод для антикоррозийной защиты бака.
- Простая установка и обслуживание.
- Термин гарантии на бак - 10 лет.
- Термин гарантии на электрическую часть - 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 33 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 805 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
- Цена: 8 900 ₴

