Описание
Характеристики
Информация для заказа
Wolf CGB - настенный газовый конденсационный котел, предназначеный для отопления жилых и производственных площадей.
Преимущества:
- горелка с модуляцией пламени.
- контролер для режима управления по температуре помещения.
- манометр.
- ЖК-дисплей.
- система самодиагностики.
- 3-х ступенчатый насос с автоматической регулировкой.
- расширительный бак.
- подключение дымохода - 80/125.
СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wolf |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 45 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 106 % |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 47 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/4" |
| Вход в систему отопления | 1 1/4" |
| Высота | 855 мм |
| Глубина | 393 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 106 445 ₴

