Описание
Характеристики
Информация для заказа
Wolf CGB - настенный газовый конденсационный котел, предназначеный для отопления жилых и производственных площадей.
Преимущества:
- Малотоксичное и малошумное сгорание, высокий нормативный коэффициент использования до 110 % (Hi) / 99 % (Hs) для высокоэффективного использования энергии
- Режим эксплуатации с подачей воздуха для горения из помещения или атмосферы
- Высокоэффективный теплообменник из прочного алюминиевокремниевого сплава, долгий срок службы, малая необходимость в обслуживании
- Компактный размер, настенный монтаж
- система самодиагностики.
- Быстрый монтаж благодаря предварительно установленной обшивке, готовность к гидравлическому и электрическому подключению.
- Доступ ко всем компонентам спереди, простота в управлении и техническом обслуживании.
- Минимальный уровень шума благодаря уже имеющейся звукоизоляции, поэтому этот котел является идеальным выбором для жилых зданий
- Полная электрическая разводка системы управления, возможность применения с учетом самых разных требований к отопительным системам.
- Возможность использования до четырех газовых конденсационных котлов в каскаде обеспечивает диапазон мощности до 400 кВт.
- • Не требуется повышение температуры воды в обратной линии и минимальное количество циркулирующей воды.
- подключение дымохода - 110/160.
СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wolf |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 93 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 110 % |
| Мощность номинальная | 98.8 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Высота | 1020 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 565 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
- Цена: 248 300 ₴

