Твердотопливный котел Kronas Eko Plus 24
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел на твердом топливе Kronas EKO PLUS - предназначен для установки в автономные системы отопления, как закрытого, так и открытого типа. Основной вид топлива - уголь, дрова, можно использовать топливные брикеты. Толщина стали - 5мм, комплектуется автоматикой управления и нагнетающим вентилятором.
Преимущества:
- толщина стали - 5 мм.
- в комплекте с автоматикой и вентилятором.
- 2-х тактовое дымоотведение.
- может работать при отсутствии электроэнергии при наличии механического терморегулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronas |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вес | 160 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Каменный уголь, Брикеты, Дрова |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 75 л |
| Объем камеры сгорания | 91 л |
| Площадь обогрева | 240 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/4" |
| Вход в систему отопления | 1 1/4" |
| Высота | 1020 мм |
| Глубина | 1130 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Форма дымохода | Прямоугольная |
| Ширина | 515 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 65 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
- Цена: 34 000 ₴

